Страницы

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Цветочки

Ну вот и опять новое задание!!!!!На этот раз у нас уже весна))))(наконецто)))(еще бы потеплело), а весна это - ЦВЕТЫ!! вот очередное задание (от Зроби сама)  и задание (от Просто сделай) использовать цветы, которые сделаны своими руками. Ну что ж, хочу вам показать свою работу, я оформила блокнот украсив его цветком, который сформировала из маленьких цветочков.Смотрим)


С детства люблю блокноты, помню как у мамы вечно клянчила, ну купи ну купи, и мама покупала хоть маленький , но радость была просто громаднейшая))).Не буду говорить что этот блокнот полностью моя работа, основу купила в магазине обычном канцелярском, ну и просто задекорировала, что тут говорить, надо просто смотреть, так что просим)

поближе цветочек

замочек у меня вышел суперский, это все вышло по ходу, в начале вообще я думала резинкой зацепливать, но я даже не мечтала что в отверстие замка подвески влезит та "пимпочка".

Сбоку украсила лентой...
Взади (муж подсказал) закрепила резинку в пуговицу, при случаи можно немного выдвинуть или затянуть.
ну и вид сзади).Всем всего доброго)

3 комментария:

  1. Дуже гарний блокнотик! Вмієш ти вже постаратись!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая необычная и красивая обложка! Спасибо за участие в задании блога "Просто сделай"! Поставьте пож-та баннер задания!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо) если бы я еще знала как это сделать

    ОтветитьУдалить